Программа «Режим Украина»

Одним из направлений работы нашей компании является подбор высококвалифицированных специалистов из Украины для чешских предприятий.
В настоящее время в Чехии действует программа «Режим Украина» (чеш. Režim ukrajina), который курирует министерство промышленности и торговли Чешской Республики.

Данная программа – реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Украинские специалисты, участвующие в программе, могут рассчитывать на облегчённые условия иммиграции в Чехию, то есть на получение рабочей карты, которая объединяет в себе разрешение на работу и вид на жительство. Поскольку в условиях растущего рынка Чехия остро нуждается в квалифицированной рабочей силе, проект продолжает расти и развиваться.

КАК РАБОТАЕТ «РЕЖИМ УКРАИНА»:

Шаг 1: Чешская компания (непосредственно предприятие или компания по подбору персонала) находит требуемого сотрудника на Украине – например, вас.

Шаг 2: Руководство чешской компании обращается в одно из предпринимательских ведомств – Торговую палату, Ассоциацию малых и средних предприятий или Союз промышленности, которые помогают с оформлением необходимых документов.

Шаг 3: Документы поступают на рассмотрение через Министерство иностранных дел в дипломатическое ведомство во Львове, где заявитель получает приоритет в очереди на оформление визы.

Шаг 4: Процесс оформления полного пакета документов занимает примерно шесть месяцев, после чего вы получаете долгосрочную визу.

Шаг 5: Вы приезжаете в Чехию и заключаете контракт с работодателем сроком на год иди два.

Шаг 6: Вы регистрируетесь в отделении иностранной полиции по месту временной прописки в Чехии

Шаг 7: Вам получаете разрешение на проживание (чеш. povolení k pobytu) – карту с биометрическими данными сроком на один или два года.

Компания QM-Jobs имеет большой опыт в работе с проектом Режим Украина и гарантирует всем своим клиентам официальное трудоустройство и быстрое оформление документов без «подводных камней».

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

найти подходящую вакансию на нашем сайте

отправить нам заявку с помощью формы на главной странице нашего сайта или позвонить по телефону: +420 777 941 244

В течение пары дней мы свяжемся с вами и обсудим ход дальнейших действий.